Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung für Jung und Alt in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser Wohnen! KFW 55 - Neubau in Wutöschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,82 m²
Kaufpreis
433.500 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht wohnen - Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
441.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann haben Sie sich das letzte Mal "Dach über Kopf" verliebt?
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
452.263 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
455.100 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur mit hohem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Design-Wohnung mit einzigartigem Loft - Charakter und einem grenzenlosen Ausblick in Bierbronnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.