Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* Dogern, Eigentumswohnung mit Balkon, Garage, Kellerraum, Einbauküche, Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
230.857 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOFORT BEZUGSBEREIT!!!! Große 2 Zimmer Wohnung mit einer Traumaussicht sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.222 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage an einer starken Infrastruktur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1,5 Zimmer Apartment in beliebter Lage von Tiengen zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.