333 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34

Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
441.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung - Hochparterre gelegen - für Jung und Alt ein interessantes Objekt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
375.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr

Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
370.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 4-Zimmerwohnung in Albbruck, Schachen | mit zwei Balkonen und Garage | ca. 106 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
275.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

W 13.B ° Penthouse 3.5-ZWG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,53
Kaufpreis
506.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Familienfreundliche Dachwohnung in Tiengen

Familienfreundliche Dachwohnung in Tiengen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
259.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
328.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

W 10.A ° Penthouse 3.5-ZWG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,97
Kaufpreis
522.400 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Flair, Vielfalt, Lebensqualität - Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
450.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage in Lauchringen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
345.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34