333 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34 

Repräsentative 2-Zimmer Ferienwohnung mit besten Möglichkeiten in schöner Lage von Todtmoos im Schwarzwald zu verkaufen

Repräsentative 2-Zimmer Ferienwohnung mit besten Möglichkeiten in schöner  Lage von Todtmoos im  Schwarzwald zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52,13
Kaufpreis
140.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
49
Kaufpreis
66.500 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34