Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in Stadtnähe *Provisionsfrei für Kaufende*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
309.632 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu, exklusive ruhige 2 Zimmerwohnung mit Terrasse (Privatverkauf)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & freundlich... hübsche 2 Zi.-ETW mit Terrasse und Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Waldshut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² & Lift | Balkon & Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.