Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Wehr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.