Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern333 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit toller Aussicht! Im 6. OG mit Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert | Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | ca. 55 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Appartement mit Abendsonne 2.2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
547.717 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermögensaufbau leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser Blick und ein Gläschen Wein....
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in Tiengen mit Terrasse und weiterem Balkon - wenige Stufen (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.