Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Waldshut
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
ÜBER DEN DÄCHERN VON TODTMOOS! 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2-Zimmer Ferienwohnung mit besten Möglichkeiten in schöner Lage von Todtmoos im Schwarzwald zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonndorf - Mittendrin statt nur dabei! Zentrale 74 m² 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Blick und ein Gläschen Wein....
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite in Todtmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.