Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Waldshut
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Ambiente für Wohnen im Alter: Erstbezug !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (14,91 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zi-Whg, oberste Etage, Balkon, überdacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement (möbliert/teilmöbliert) - WARMMIETE - Musikerviertel Waldshut-Tiengen ca. 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (20,79 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne großzügige 4,5 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.