1845 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 185

Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick

Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
235.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.

Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
235.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
235.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Liebevoll renoviert - Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72
Kaufpreis
235.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
235.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Ideal als Kapitalanlage * 3 - Zimmer Wohnung * Keller * Carport * Schwanau/Ottenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
235.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand

Zimmer
2
Wohnfläche
56,08
Kaufpreis
235.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 185