3153 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 316

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
568.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
348.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Wohnung sucht glückliche Familie

Wohnung sucht glückliche Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
418.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

TOPMODERNE 3 ZI.- WHG AM BEGEHRTEN ADELBERG IN RHEINFELDEN (D)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Top Angebot Verkauf im Bieterverfahren 4-Zimmer Whg. im OG - willkommen im Eichenweg nähe Freibad!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in einer Top Lage von Lörrach

4-Zimmer-Wohnung in einer Top Lage von Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
520.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 316