3153 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 316

Geräumig, hell und perfekt gelegen: Eine exquisite 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
480.000 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Lahr - Mitten im Herzen der City!

Lahr - Mitten im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
218.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse Wohnung

Traumhafte Penthouse Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
485.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling

Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,34
Kaufpreis
285.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz

3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,13
Kaufpreis
285.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
329.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Schöne Maisonette Wohnung auf zwei Ebenen, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,63
Kaufpreis
543.461 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 316