1801 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 181

Helle 4-Zimmer- Eigentumswohnung in Seenähe

Helle 4-Zimmer- Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
379.000
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3

Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67
Kaufpreis
379.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Panoramablick!

3 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
379.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

barrierefrei leben, nur wenige Minuten vom Bodensee

barrierefrei leben, nur wenige Minuten vom Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
379.200 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss

Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,52
Kaufpreis
379.500 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
379.500 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Garage und Stellplatz in Konstanz-Litzelstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
380.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi.- Neubauwohnung in Zentrumsnähe von Breisach, Südwest Balkon, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
69,91
Kaufpreis
380.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Auf ins neue Zuhause!

Auf ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
380.000 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in kleiner Wohnanlage in TOP-Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
127,66
Kaufpreis
380.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 181