Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung HG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ideal für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bedarfsgerechte Betreuung und Pflege in der eigenen Wohnung! - H2/W4
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Kaufpreis
256.400 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
257.200 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
257.600 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 2. OG Whg 6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.