1845 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 185

3-Zimmer Neubauwohnung DG Bezugsfertig

3-Zimmer Neubauwohnung DG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
108,74
Kaufpreis
347.900 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN

3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
274.800 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
183.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
78.300 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ortsrandlage von Aach

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in zentraler Lage von Radolfzell

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

SCHICK UND GESCHMACKVOLL LEBEN MIT OFFENER EMPORE

SCHICK  UND  GESCHMACKVOLL  LEBEN  MIT  OFFENER  EMPORE
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Kaufpreis
255.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen

Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
315.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

WIN-WIN Immobilie/n. Für Kapitalanleger und/oder Selbstbezieher

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
165.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
260.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 185