Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Gutgeschnittene, geräumige 2-Zi-Wohnung (73qm) mit Wohnküche in Denzlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon und Teilseesicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Triberg (Schwarzwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Top Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! 3-Zi.-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 / 2 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
289.575 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Kaufpreis
352.100 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick in Merzhausen - 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.