Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulstraße 6 Tengen WHG12 - Penthousewohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,56 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
W 06.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
298.600 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
242.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
142.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.