1845 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 185

Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
229.500 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Über den Dächern von Gottmadingen Schön renovierte 3 Zimmer-Wohnung

Über den Dächern 
von Gottmadingen
Schön renovierte 
3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28
Kaufpreis
229.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -

Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
188.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen!

Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
239.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!

Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Wehr zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
205.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
316.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
253.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 185