Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! 3-Zi.-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI:Traumhafte 3-Zi-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral gelegen im lebenswerten Dietingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Nähe von Hochmössingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.