Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
"HOCH3" , Elegantes wohnen in Breisach: Ihre neue 2-bis 4 Zimmer-Wohnung von 62 bis 134 qm!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,33 m²
Kaufpreis
397.790 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Blick über Lörrach und Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zi. Whg. mit Lift,Balkon u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,77 m²
Kaufpreis
398.126 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 3,5-Zimmer-ETW in Lottstetten, Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Lerchenbuck | Neubau 3,5 Zimmerwohnung in Lottstetten | mit Balkon und Garage | ca. 101 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne 4-Zi.Wohnung im schönen Weindorf Pfaffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten, Balkon und eigenem Spielplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.