Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für den Käufer provisionsfrei* Wohnkomfort in schöner & ruhiger Lage von Reichenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen: Gepflegte 3-Zi-Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte Dachwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.