Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Haus-Charakter für Zwei! 2-Zi-Maisonette-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
175.700 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung zentral und ruhig gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer- Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
379.000 €
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in Freiburg-Landwasser (Erbbaurecht)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg Opfingen- Neubauwohnung in 3-Familienhaus. Sonnige 3-ZW im 1.OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,04 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exlusives Penthouse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.