3153 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 316

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
129.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
345.059,8 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02
Kaufpreis
257.800 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
75,07
Kaufpreis
240.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

NEU NEU NEU Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiechs als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75,18
Kaufpreis
259.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN

NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19
Kaufpreis
257.800 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
190.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Luxuriöser Altbau mit Burgblick

Luxuriöser Altbau mit Burgblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75,29
Kaufpreis
395.000 (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 316