Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Seepark in Freiburg-Betzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
291.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit am Parkrand, Südostbalkon, großer Wohnbereich, separate Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
325.430 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 5, 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
205.480 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
237.960 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordrach - Praktische + neue Single oder Paar-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
222.072 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.