Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Gepflegte Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnung im Erdgeschoss mit neuwertiger Küche, Balkon und Außenstellplatz | sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstige 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden-Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in der 4. Etage in Freiburg im Breisgau
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! 3-Zi.-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.