Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
helle Maisonette-Wohnung in der Altstadt von Oppenau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden an guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete 4-Zimmerwohnung mit Loggia in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,19 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Tolle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! 3-Zi.-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.