1845 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 185

Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
239.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Unabhängig in Schluchsee wohnen

Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
219.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Hier fühlt es sich gut an...

Hier fühlt es sich gut an...
Zimmer
3
Wohnfläche
87,78
Kaufpreis
324.500 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Ideal für die kleine Familie - 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
215.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
270.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
329.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27
Kaufpreis
282.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

RE/MAX: Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage

RE/MAX:  Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,48
Kaufpreis
299.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
345.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 185