3153 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 316

70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
183.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Hilzingen Ausstattung in super hochwertiger Qualität

Zimmer
3
Wohnfläche
115,98
Kaufpreis
663.840 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon

Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
200.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Kaufpreis
215.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Penthouse Wohnung

Neubau 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,23
Kaufpreis
487.424 (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
195.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Viel Freiraum mit Terrasse und Privatgarten

Viel Freiraum mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,4
Kaufpreis
782.500 (7.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz  Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
80,93
Kaufpreis
429.000 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 316