Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, 5. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
416.600 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen leicht gemacht: Wohnung mit Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108,47 m²
Kaufpreis
417.800 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (1. OG 0.4)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Kaufpreis
417.960 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwischen Freiburg und Basel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, gelegene 3 Zimmer Wohnung im 4. OG mit Balkon im beliebten Ortsteil Petershausen-Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dies könnte Ihr neues Zuhause sein* Exklusive, individuelle Eigentumswohnung in Auggen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!Freiburg-St.Georgen-beim Vauban-sonnige stadtnahe 4 zimmerwhg.,BLK,-bezugsfrei-werdend-
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung mit Freiblick und grosser Terrasse in Grenzach-Wyhlen provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.