Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
274.800 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zi.-DG-ETW mit ca. 90 m² Wohn-/Nutzfl, Balkon + beheiztem Hobbyraum in Ehrenkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Beste Lage am Parkrand, sonnige Terrasse, große Fenster, separate Küche, KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
274.950 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, stylische ca. 73 m² große 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie hoch hinaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Geisingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,81 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² Eigentumswohnung in Stockach zu verkaufen , 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung mit Balkon in Sonniger Ortsrandlage im ersten OG
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.