Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Service Wohnen | Erdgeschoss 2 Zimmer Wohnung | Haus 3-6
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
323.033 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
257.600 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MeVita! Betreutes Wohnen am Stadtgarten, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77 m²
Kaufpreis
276.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Freiburg nahe St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.