Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 2 sofort beziehbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,42 m²
Kaufpreis
224.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 3.5-ZI-DG-WHG. mit Balkon & abschließbarer TG-BOX
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,31 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von St. Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald ihr neues Zuhause? Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit Tiefgarage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! Landhaus-Mais.-ETW, ca. 170 m² Wohnfl., EBK, Essbar, Bad modernisiert, Wirtschaftsraum, Einbauschränke f. Waschmaschine / Tr
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit wirklich herrlicher Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.