Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon auf der Insel Reichenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Blick und ein Gläschen Wein....
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz, Erdgeschoss, neue Küche, neue Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen mit Blick auf den Flückingersee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt angrenzend am Dreisamufer und am Naturschutzgebiet - 2 Zi. Erdgeschosswohnung in FR-Ebnet !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Maisonette-Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.