Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung auf Rieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in der Nähe vom Silbersee zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG: Großzügige 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Wintergarten in Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
B.02.03 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
414.700 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen- Attraktive 3 Zimmerwohnung in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-ETW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.