3153 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 316

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,12
Kaufpreis
428.300 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
329.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Schicke & helle Gartenwohnung in sehr guter Lage von Unterlauchringen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
355.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
453.200 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer und Garage in Dürbheim

**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer  und Garage in Dürbheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
210.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!

Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
499.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmerdachgeschosswohnung, plus weiteres Zimmer im ausgebauten Dachspitz, in Singen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
325.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!

Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
218.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Brombach mit Gartenanteil und PKW-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
320.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 316