1682 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 169

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
279.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
279.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
279.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen

3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen

Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
279.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit. 3,5 Zimmer Loft-Wohnung mit Balkon im Hohnerareal, ohne Käuferprovision von privat

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Junges Wohnen in hübscher Maisonette-Wohnung

Junges Wohnen in hübscher Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11
Kaufpreis
279.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 169