3153 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 316

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
339.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
254.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Tolle Aussichten in St. Georgen!

Tolle Aussichten in St. Georgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
484.900 (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 79798 Jestetten, Beim Steinernen Kreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
190.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baubeginn erfolgt: Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Tagespflege und Arzt im Haus!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
78,06
Kaufpreis
390.300 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmer-Whg. (DG), 78,07 m2, Neubau, bezugsfertig Juli 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
78,07
Kaufpreis
479.000 (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
290.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 316