Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Teilseesicht in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und geschmackvolle 2-Zimmer Wohnung in Hasel
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer ++NEU IM ANGEBOT++ Zentral gelegene City-Wohnung mit Aussicht in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante helle 4 Zimmer Altbauwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Design-Wohnung mit einzigartigem Loft - Charakter und einem grenzenlosen Ausblick in Bierbronnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Seepark in Freiburg-Betzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.