Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Ruhig und idyllisch Wohnen im grünen Singen Süd | 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Appartmenthaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und gepflegte 4 Zi. Wohnung in beliebter Wohnlage von Freiburg Landwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung ++ PLUS ++ beheiztem Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Glücklich wohnen...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
280.500 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.