Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Luftkurort
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 79117 Freiburg, Am Hörchersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.