2152 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 216

WG geeignete, sanierte Wohnung in idealer Lage mit traumhaftem Ausblick auf den Schönberg

Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
410.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 7 mit Balkon

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 7 mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
411.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, 40 m² Privatgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,05
Kaufpreis
411.500 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Gartenanteil

Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08
Kaufpreis
412.000 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Moderner Wohnkomfort in Singen! 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und schönem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
109,91
Kaufpreis
414.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Aussicht und Weitblick für Ihre Zukunft!

Aussicht und Weitblick für Ihre Zukunft!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
414.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
414.100 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

B.02.01 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.02.01 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
414.700 (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

B.02.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.02.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
414.700 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 216