1682 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 169

Modernes 1,5 Zimmer Apartment in beliebter Lage von Tiengen zu verkaufen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
120.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Top 3 Zi.-Wohnung Mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Singen am Hohentwiel!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein

Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***

***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
150.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiert und tolle Lage. Kaufen statt Miete zahlen.

Modernisiert und tolle Lage.
Kaufen statt Miete zahlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
236.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 169