Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schutterwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79106 Freiburg, Kandelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr gepflegtes Zuhause für die ganze Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TODTMOOS Wohnen im Malerischen Luftkurort mit allen Einkaufs-u. Freizeitmöglichkeiten, Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU-Aufen ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 5 im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
285.700 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
285.900 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.