Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
BRUMANI | Kapitalanleger aufgepasst! Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Offenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.559 €/m²)
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
72.000 € (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zum Preis von einer in Eigeltingen! ca. 80 m² und ca. 65 m² zum Ausbauen.
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau, 2 Zimmer Wohnung in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung - Singen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossmaisonette-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Rielasingen -ca.183 m² Wohn und Nutzfläche-
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.