Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrain Residenz – Design trifft Funktionalität und Ökologie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117,72 m²
Kaufpreis
762.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
227.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes Terrassenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonnette-Terrassenwohnung mit herrlicher Aussicht in Kadelburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.