Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
221.300 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 78224 Singen, Kolpingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne,möblierte 2-Zimmer Wohnung in einer begehrten 4-Sterne Golfhotelanlage in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Parkblick, großer Wohnbereich, sonnige Terrasse, Tageslichtbad, offene Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
332.940 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im betreuten Wohnheim in Achern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.