3153 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 316

(VERKAUFT) Kapitalanlage: Altersgerechte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Infrastruktur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
348.000 (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W18

3,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W18
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,9
Kaufpreis
348.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Lautenbach: Ideal auch für die Familie. Geräumige 4-Zi.-Whg., Wintergarten, Balkone, Garage u. Stellplatz

Zimmer
-
Wohnfläche
146,27
Kaufpreis
348.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lautenbach
Gefunden bei:

Viel Licht und Raum! 3 Zi.-Whg. mit Tageslichtbad inkl. Dusche und Badewanne, H4/W5

Viel Licht und Raum! 3 Zi.-Whg. mit Tageslichtbad inkl. Dusche und Badewanne,  H4/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
348.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Kapitalanlage - großzügige 2 Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
348.000 (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung DG Bezugsfertig

3-Zimmer Neubauwohnung DG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
108,74
Kaufpreis
347.900 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
63,21
Kaufpreis
347.700 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
347.530 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung OG1 (Wohnung 10)

3 Zimmer-Wohnung OG1 (Wohnung 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
347.500 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69
Kaufpreis
347.299 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 316