1845 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 185

Zimmer
2
Wohnfläche
60,19
Kaufpreis
294.900 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !

Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
295.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

4 Zi-Wohnung mit großer Terrasse

4 Zi-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
92,17
Kaufpreis
295.000 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31
Kaufpreis
295.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
295.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen

Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
295.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg.  -  mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
295.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon und freiem Blick in Markelfingen

Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
295.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
295.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 185