Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnungen/Loft zur Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
258 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Stadt Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Mehr-Generationen-Haus! 2 Wohnungen übereinander zusammen zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
182,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerdachgeschosswohnung, plus weiteres Zimmer im ausgebauten Dachspitz, in Singen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktiver Doppelpack in Bad Säckingen! Zwei separate 1-Zimmer-Wohnungen für einen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.