3153 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 316

Wohnen mit Penthouse-Flair!

Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
629.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.

Selbst Einziehen oder Vermieten:  3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
197.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Im Grünen: Eigentumswohnung zum TOP-Preis in Villingen. 3 Zimmer, 103 m², Balkon, Loggia und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
103,7
Kaufpreis
239.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

RUHIG UND GEPFLEGT

RUHIG UND GEPFLEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Kaufpreis
265.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei

Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
239.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
46,45
Kaufpreis
227.600 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

renoviertes Terrassenhaus

renoviertes Terrassenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Kaufpreis
700.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 316